Компания ООО «НПФ «ИСБ» получила лицензию УФСБ России



Лицензия ФСБ выдана компании ООО «НПФ «ИСБ» на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Степень секретности разрешенных к использованию сведений – «секретно». Действие лицензии распространяется на все субъекты РФ. Выдается на срок до 5 лет.

Лицензия на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, предполагает выполнение определенных условий:

  • соблюдение требований законодательных и иных нормативных актов Российской Федерации по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну, в процессе выполнения работ, связанных с использование указанных сведений;
  • использование услуг секретно-режимного подразделения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники».

Лицензия ФСБ на гостайну входит в пакет документов для участия в большинстве закрытых тендеров для нужд предприятий важнейших отраслей. Если в ходе выполнения работ и услуг есть малейшая вероятность ознакомления с секретными данными, к такому заказу получит доступ лишь Компания, имеющая допуск к гостайне.

Поделиться:
data-counter>