Детский конкурс «Осень глазами ребенка»



Клуб «Карамельки» 5 октября 2023 года провел детский конкурс «Осень глазами ребенка» для детей сотрудников Компании ООО «НПФ «ИСБ». Этот конкурс был организован в честь начала нового учебного года и имел целью популяризацию художественного творчества среди детей и подростков, выявление талантливых детей, развитие их эстетического воспитания и содействие духовному, нравственному и творческому развитию.

Ребята наблюдают за изменениями в природе, любуются красотой осенней поры, которая располагает их к творчеству. Осень – это время, когда дети могут проявить себя через рисунки, поделки и аппликации. Материалы, которые можно использовать в своих творческих проектах дарит сама природа.

Конкурс «Осень глазами ребенка» позволяет ребятам показать, как они «поймали» ускользающую красоту осени. Каждый ребенок хочет создать что-то необычное, ведь всегда приятно почувствовать себя маленьким творцом!

Участники конкурса проявили свою сообразительность, фантазию и мастерство, выразив свое видение осенней природы. В их работах было множество красок и разнообразных оттенков. Дети не только передали красоту осени, но и подчеркнули ее уникальность. Их работы напомнили нам о многогранности осенней поры!

Победители были награждены грамотами и подарками. Все участники получили благодарственные письма и сладкие сюрпризы. Организаторы выражают благодарность всем детям и родителям за участие в конкурсе и желают им творческих успехов и новых побед!

 
Поделиться:
data-counter>