Сотрудники ООО «НПФ «ИСБ» посетили клуб «Партизан» в Томске



Сотрудники ООО «НПФ «ИСБ» решили устроить активный корпоратив и выбрали томский клуб «Партизан», где в программе предложили интересные и подвижные командные игры; место для угощения; уютную комнату отдыха на все время проведения программы.

Сотрудники Компании устроили турнир по страйкболу и лазертагу на полигоне:

  • страйкбол – отличная симуляция тактических военных действий, но только без серьезных ранений;
  • лазертаг – современный вид развлекательных перестрелок, к которым относятся всем известные пэйнтбол и страйкбол. Но в отличие от них, оружие лазертага не выбрасывает никаких боеприпасов, а вместо них оружие испускает невидимый глазу лазерный луч, который фиксируется специальными датчиками на экипировке игрока. «В лазертаг играть было забавно и совсем не страшно!» – резюмировали участники.

Гости клуба традиционно формируют программу развлечений для себя индивидуально, и наши сотрудники выбрали развлекательную программу для поднятия командного духа и на сплочение:

1.   Перетягивали канат - это такой вид спорта, в котором две команды путем физической тяги и определенной тактики действий перемещают друг друга до победной отметки. В прошлом – мужской олимпийский вид спорта, ныне – официальный вид спорта Всемирных игр.

2.   Строили башню Дженга - настольная игра, где классическая версия состоит из 54 блоков. Перед началом игры из блоков строят башню, высотой в 18 этажей. Затем игроки по очереди достают из основания башни по одному блоку и кладут его наверх. Тот, в чей ход, башня рухнула, проиграл.

3.   Топили корабль. Floating Sandbox – двухмерная песочница, которая имитирует разрушение и затопление кораблей. Игра имеет сложную и продуманную физику, позволяющую просчитывать степень повреждения посудин и уровень воды внутри транспорта.

4.   Стрельба в тире из лука, пневматического автомата и пистолета. Участники узнали многое о видах оружия, произвели разборку и сборку автомата. Девушкам Компании особенно понравилось стрелять из лука.

За время совместной работы в офисе у людей накапливается усталость, связанная с ежедневными обязанностями. Игра – это отличный способ эмоционально разгрузиться, посмотреть на коллег по-новому.

Такой активный и полезный отдых максимально сближает коллектив!

 
Поделиться:
data-counter>