Компания ООО «НПФ «ИСБ» приняла участие в XIII ежегодной конференции «Город IT – 2023»



В начале сентября на территории развлекательного комплекса «Faкел» прошла XIII ежегодная отраслевая конференция «Город IT – 2023» при поддержке томских властей и с участием международных IT-специалистов.

Сотрудники ООО «НПФ «ИСБ» приняли участие в конференции и представляли Компанию в одном из специальных шатров, где располагались информационные стенды.

Заинтересованные сотрудники компаний-участников и любопытные студенты получили квалифицированные ответы от специалистов ООО «НПФ «ИСБ» на все интересующие вопросы.

Представители Компании демонстрировали презентации и рассказывали о деятельности, вакансиях и готовности привлечь квалифицированных инициативных специалистов.

Конференция «Город IT – 2023» объединила ведущих представителей IT–бизнеса и власти, собственников и менеджеров IT–компаний, представителей государственных компаний и корпораций, разработчиков, дизайнеров, тестировщиков, менеджеров и руководителей проектов. Представители ООО «НПФ «ИСБ» со многими из них установили деловые связи.

В этом году программа конференции сформирована таким образом, чтобы она была полезна как начинающим, так и опытным специалистам. За два дня на площадке конференции прошли:

1.   Тематические секции с докладами для собственников, разработчиков и менеджеров.

2.   Секции для основателей бизнеса.

3.   Камерный воркшоп (обучающее практическое мероприятие) для руководителей и тимлидов.

4.   Закрытая Darkside-секция для собственников бизнеса.

5.   Аfterparty для разговоров в неформальной обстановке.

6.   Круглые столы, дискуссионные площадки и нетворкинг зоны.

Экспертные встречи и воркшопы проводились в пространствах, названных именами сибирских рек: Томь, Иртыш, Катунь, Енисей и Обь, а также были установлены шатры, где проходили лекции и презентации.

XIII ежегодную отраслевую конференцию «Город IT – 2023» в этом году посетили порядка 1,9 тысячи человек. На основной части работали 42 эксперта – представители федеральных институтов поддержки, крупных корпораций, томских и иногородних IT-компаний.

Новые идеи, знакомства, обмен мнениями и знаниями – все это XIII ежегодная отраслевая конференция «Город IT – 2023» в Томске!

 
Поделиться:
data-counter>