Жаркий футбольный праздник

Жаркой выдалась суббота 23 июля. Но это не помешало сотрудникам нашей Компании собраться на футбольном поле стадиона ТГУ. В это день мы организовали праздник для любителей замечательной игры под названием футбол.

Матч, собравший энтузиастов этой популярной игры, прошел на высоком уровне, можно сказать, по всем канонам мировых баталий. Пока многие после трудной рабочей недели отдыхали, для пришедших на стадион участников футбольного рандеву утро начиналось с предматчевой тренировки. Слегка размявшись перед игрой, наши футболисты почувствовали прилив сил и огромный заряд на игру. Поделившись на две команды, участники выстроились на приветственное построение, обменялись рукопожатиями… Болельщики заняли удобные места. Старт! Свисток, начало матча! Игра с первых минут показала, что команды по составу оказались равными и поединок пройдет в упорной борьбе!

Первые удары и выходы к воротам были с тонким тактическим прицелом, но не хватало чуточку везения и мастерства. Однако счет голам был открыт уже в первом тайме. На поле было много борьбы, командных действий, падений и даже нарушений правил. В конечном итоге с равным счетом 3:3 победила дружба!