Праздник и поздравления мужчин компании ООО «НПФ «ИСБ» c Днём защитника отечества



Чествование мужчин ООО «НПФ «ИСБ» по случаю Дня защитника отечества происходило в офисе Компании 22 февраля 2024 года, с самого утра царила атмосфера праздника и хорошего настроения.

Праздник 23 февраля – имеет более чем столетнюю историю, учредили его в нашей стране в 1922 году как День Красной армии. Название менялось несколько раз, но сегодня он известен как День защитника Отечества.

Женщины Компании поздравили мужчин-коллег ярко и оригинально.

Сотрудницы в честь Дня защитника отечества нарядились в русские народные костюмы и соорудили фотозону в стиле добрых русских традиций. Когда мужчины-сотрудники переступали порог офиса в этот день, их встречали музыкой, баранками и плясками. Далее предлагали пройти «испытание»: исполнить частушку и сыграть на деревянных ложках. В обеденное время было застолье с вкусными пирогами.

Женщины компании выразили свою любовь и уважение мужчинам в этот знаменательный день!

Сотрудницы ООО «НПФ «ИСБ» уделили внимание абсолютно всем мужчинам Компании. Каждый получил теплые слова в честь Дня защитника отечества и почувствовал атмосферу праздника. Такие дни сближают трудовой коллектив и создают из него сплоченную команду, которая и есть залог успеха Компании!

Поделиться:
data-counter>