Сотрудники ООО «НПФ «ИСБ» посетили боулинг-клуб



Сотрудники компании ООО «НПФ «ИСБ» посетили боулинг-клуб в крупном развлекательном комплексе «Факел» города Томска.

Занятия спортом и здоровый образ жизни сейчас в тренде по всему миру. Поэтому корпоративный спорт – отличный способ улучшить взаимоотношения коллектива и заявить о себе как о современной компании. Спорт учит многому: дисциплине, трудолюбию и уверенности в своих силах. Успехи в спорте помогают достичь хороших результатов в офисе.

Корпоративные спортивные мероприятия связывают сотрудников не только общим хобби, но и общими ценностями и интересами, делая их командными игроками не только в игре, но и в текущих бизнес-процессах. Корпоративы в таком формате позволяют сотрудникам сбросить груз повседневных проблем и погрузиться в мир спорта.

Участники игры в боулинг остались довольны не только увлекательной игрой, но и теплым общением с коллегами.

Спортивное корпоративное мероприятие улучшает эмоциональную обстановку внутри Компании. Выездные корпоративы – это всегда эмоциональная перезагрузка, которая помогает снять напряжение от кропотливой работы, избавиться от стресса и улучшить эмоциональный климат.

Корпоративный спорт помогает заботиться о сотрудниках. Физические нагрузки полезны для здоровья и психического состояния. Особенно важны они для тех, кто постоянно работает за компьютером и целый день проводит в сидячем положении. Ведь с помощью тренировок и разных активностей персонал становятся здоровее и счастливее!

 

 
Поделиться:
data-counter>