Клуб «Карамельки» посетил развлекательную шоу-выставку «Корпорация инопланетян»



Детский клуб «Карамельки» ООО «НПФ «ИСБ» с целью всестороннего гармоничного развития детей сотрудников Компании организовал 11 февраля 2024 года посещение интерактивной развлекательной шоу-выставки «Корпорация инопланетян» в городе Томске.

На интерактивной шоу-выставке дети увидели много экспонатов иноземных существ, про которых рассказал ведущий, а также смогли послушать голоса инопланетян. В лаборатории «Корпорации инопланетян» собраны уникальные образцы жизни с планет внеземных цивилизаций.

В лаборатории ребята наблюдали настоящие химические и физические опыты: со статическим электричеством, эксперименты с жидким азотом, другое. У них была возможность попробовать себя не только в роли ученого, но даже чародея-волшебника. Они вместе зажигали огонь прямо в руках, создавали облака, музыку играли молниями, другое.

Также была зона виртуальной реальности (VR-зона) – специально выделенная безопасная игровая зона, созданная для полного погружения в виртуальную реальность. В пределах этой зоны игроки могут свободно перемещаться и взаимодействовать с виртуальным окружением в реальном времени. Ребятам удалось полетать и изучить дно океана.

Красочной кульминацией интерактивной шоу-выставки стало эффектное лазерное шоу. Это уникальное представление, в котором используются мощные лазерные лучи для создания световых эффектов и визуальных композиций. Оно объединяет искусство, технологии и развлечение, доставляя детям незабываемые эмоции и впечатления.

Ребята узнали множество фактов и догадок об инопланетных существах: историю взаимодействия с людьми, появление их на Земле, первые контакты, другое! После прикосновения к удивительному миру пришельцев и роботов дети были в восторге от интерактивной развлекательной шоу-выставки!

Поделиться:
data-counter>