Новогодний корпоратив ООО «НПФ «ИСБ»



Корпоратив на Новый Год – это своеобразный способ руководства выразить благодарность за работу сотрудникам на протяжении года во благо Компании и зарядить коллектив положительными эмоциями.

Такие мероприятия позволяют повысить лояльность сотрудников, дать им почувствовать свою значимость, заботу о микроклимате внутри организации и создать дополнительную мотивацию для достижения новых вершин.

Общение в неформальной обстановке позволяет лучше узнать своих коллег, увидеть в них не просто специалистов, а живых людей, к тому же это полезно для формирования более прочных связей и улучшения коммуникации в коллективе. Сотрудники с готовностью принимали участие, показывая свои таланты, интеллект и творческий подход.

В рамках праздника прозвучало поздравление от руководства Компании, прошли разнообразные конкурсы, стимулирующие сплочение и командный дух коллектива ООО «НПФ «ИСБ», развивающие креативность и проявленность сотрудников, танцы и душевные разговоры.

Новогодний корпоратив играет важную роль в укреплении взаимоотношений, создания хорошего настроения и объединения коллектива.

Поделиться:
data-counter>