Международная выставка «Securika Moscow 2023»



C 11 по 14 апреля 2023 года в Москве прошла 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты с участием представителей нашей компании ООО «НПФ «ИСБ».

На «Securika Moscow 2023», которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо», демонстрировали свою продукцию 220 компаний из восьми стран мира, включая Россию. Более трех десятков компаний стали новичками выставки, свыше двадцати уходивших компаний вернулись на выставку.

Представителями нашей компании ООО «НПФ «ИСБ» были проведены переговоры с некоторыми отечественными и зарубежными производителями и поставщиками систем безопасности, с продукцией которых возникали трудности при монтажных и пуско-наладочных работах.

Были установлены деловые отношения с новыми нужными производителями и поставщиками систем безопасности, также изучены новинки рынка средств охраны и безопасности. Был проведен анализ трудностей прошедшего года и очерчены дальнейшие перспективы индустрии безопасности.

В течение четырех дней на выставке отечественные и зарубежные производители и поставщики систем безопасности представили новинки в восьми тематических разделах:

  • видеонаблюдение;
  • автоматизация зданий и системы «умный дом»;
  • контроль доступа;
  • сигнализация и оповещение;
  • охрана труда и средства индивидуальной защиты;
  • информационная безопасность;
  • охрана периметра;
  • противопожарная защита.

«Securika Moscow 2023» стала важным событием для специалистов по безопасности и профильных компаний, позволяющим узнать о последних технологических достижениях и принять участие в развитии отрасли. Деловая программа включала конференции, панельные дискуссии и лекции экспертов.

29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Moscow» состоится 16-18 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо». Работа над формированием экспозиции следующего года уже началась.

 

Поделиться:
data-counter>