Поздравительное слово Генерального директора ООО «НПФ «ИСБ»



Дорогие и милые сотрудницы компании!

Поздравляю Вас со светлым добрым весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта! Все мужчины компании ждут этот праздник с нетерпением, чтобы выразить Вам уважение и признательность за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Современные женщины приятно удивляют способностью добиваться фантастических карьерных результатов, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

Женщины ХХI века с легкостью решают самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех. Сотрудницы компании активно проявляют свои таланты на профессиональном поприще.

Милые сотрудницы! Вы вдохновляете мужчин на благородные поступки и свершения. И от Вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к делу во многом зависит будущее нашей компании ООО «НПФ «ИСБ»!

Дорогие женщины! Здоровья всем и радости!

Мужской персонал ООО «НПФ «ИСБ» присоединился к поздравительному слову Генерального директора и поздравил женщин-коллег в стиле кавказских традиций, вручил им цветы и организовал праздничное чаепитие.

 

Поделиться:
data-counter>