Корпоратив – как инструмент формирования командного духа коллектива



Для молодого коллектива корпоратив с застольем и танцами – слишком банальное мероприятие.

Когда в Компании активные и креативные сотрудники, стоит придумать другие виды для корпоративных мероприятий, например – встреча в батутном центре «Jordan».

Тимбилдинг на батутах – отличное решение для сплочения коллектива. Двухчасовая программа состояла из эстафет, активных командных заданий и игр, которые позволили участникам выработать навыки работы в команде, развить скорость реакции, освоить различные акробатические элементы, весело и с пользой провести время. Весь процесс сопровождали инструкторы центра.

Выездные спортивные корпоративы позволяют сотрудникам сбросить на время груз повседневных проблем, расслабиться, окунуться в беззаботный и полный радости мир детства.

Сотрудники ООО «НПФ «ИСБ» поделились своими впечатлениями и эмоциями от посещения батутного центра:

Белоногов Никита:

«Мероприятие было организовано на высоком уровне, благодаря чему удалось отвлечься от рабочей рутины, получить огромную дозу позитивных эмоций и заряд сил, для выполнения своих рабочих функций.»

Коняева Галина:

«Впечатления от посещения батутного центра только положительные, было здорово! Присутствовал дух азарта между командами, сплоченность и поддержка друг друга. Хотелось бы отметить саму идею о месте проведения корпоратива – нестандартно, весело и круто! Хотим еще!»

Астафьев Андрей:

«Отлично отдохнули, и одновременно физически устали (или устал) как после картошки :) Хорошее мероприятие для сплочения коллектива, на 100% прошло все активно и весело.»

Шпомер Сергей:

«Давно мечтал попробовать попрыгать на батутах и попробовать скалодром, но не было подходящей компании для посещения. Очень понравились прыжки на батутах и думаю, что стоит сходить туда еще раз, а может и несколько. Очень хорошо, что удалось вырваться с компанией на спортивное мероприятие и хорошенько размяться. Хочется продолжения.»

 

 
Поделиться:
data-counter>