Корпоративный спорт – эффективный инструмент коммуникации



Корпоративные спортивные мероприятия связывают сотрудников не только общим хобби, но и общими ценностями и интересами, делая их командными игроками не только на спортплощадке, но и в текущих бизнес-процессах.

Насыщенная корпоративная жизнь вне стен офиса – необходима для успешного функционирования Компании, чтобы создавать благоприятную атмосферу в коллективе и позитивный имидж работодателя.

Ни для кого не секрет, насколько важны командные игры, ведь они помогают сплотить коллектив и быстрее адаптировать «новеньких» сотрудников в коллективе. На футбольном поле все равны, здесь нет «старших» и «младших» – есть только командный дух и желание играть. Именно поэтому сотрудников привлекает этот вид спорта. 😊

Команда ООО «НПФ «ИСБ», при участии Генерального директора, провела футбольный матч на открытой площадке с искусственным газоном на «Каштаке». На игру собралось 12 человек.

Благодаря отличной погоде и «боевому» настрою участников команды, игра длилась 2 часа и получилась достаточно динамичной и богатой на эмоции.

Играть в футбол в Компании – хорошая корпоративная традиция, которая будет проходить на постоянной основе. Все необходимые для этого условия Компания предоставляет, а от нас главное – желание, кроссовки и погнали «круглого»!

 

 
Поделиться:
data-counter>