Команда ООО «НПФ «ИСБ» приняла участие в экстремальном забеге «Стальной характер 2021»



26 июня 2021 года в городе Томск на территории спорткомплекса «Кедр» состоялся экстремальный забег «Стальной характер», где команда ООО «НПФ «ИСБ» приняла участие в забеге на дистанции в 11 километров. Участниками была выбрана максимальная дистанция забега, но ни смотря ни на что никто из команды не сдался, и все 12 участников дошли до финиша.

Для каждого участника данное мероприятие прошло по-своему интересно. Кто-то участвовал уже не в первый раз, кто-то до последнего сомневался в своих силах.

Команда ООО «НПФ «ИСБ» провела подготовку к «Стальному характеру» заблаговременно: были организованы тренировки на стадионе «Буревестник», во время которых участники бегали на длинные дистанции, занимались на турниках, выполняли упражнения, имитирующие прохождение препятствий, тренировали выносливость, а также вырабатывали командную стратегию.

К тренировочному процессу изначально было решено подходить серьёзно, и, если у кого-то из членов команды не получалось посещать совместные тренировки, участники предоставляли отчёт в виде трекера (отслеживание) индивидуальной тренировки. Тренировки очень мотивировали участников команды, они заряжали энергией даже в те моменты, когда совсем не оставалось сил и уверенности в себе.

На ряду с физической и моральной подготовкой к мероприятию, были проведены организационные моменты: сбор документов, регистрация участников, подготовка техники для фото- и видеосъёмки, а также выбор экипировки команды.

Креативными сотрудниками Компании был разработан индивидуальный дизайн футболок для экипировки, что позволило команде ООО «НПФ «ИСБ» выглядеть достойно, стильно и выделяться на общем фоне. Корпоративная одежда, выполненная с индивидуально подобранным дизайном, поднимает командный дух и ещё больше сплочает команду.

Немаловажным моментом на мероприятии было наличие фото- и видеосъемки, которые запечатлели важные этапы забега. Весь забег команду сопровождал в роли фотографа – Александр Муксунов, который не только поймал удачные кадры, но и преодолел всю дистанцию! Прохождение трассы было также заснято на экшн-камеру, которая всю дистанцию была в руках у Генерального директора – Смольянинова Виктора Владимировича, который является неоднократным участником мероприятия «Стальной характер», а также лидером и идейным вдохновителем команды ООО «НПФ «ИСБ».

«Стальной характер» – это 24 препятствия, 11 км пересечённой местности, 2 часа беспрерывной сплочённой работы, а по завершении забега – улыбки на лицах и бесчисленное количество благодарности друг другу за поддержку, взаимовыручку и помощь участникам команды. Мероприятие подарило положительные эмоции и воспоминания, которые будут мотивировать до следующего забега!

Самое главное – все участники убедились, что слаженная работа в команде существенно увеличивает результативность и эффективность.

Для нашей Компании участие в такого рода мероприятиях стало традицией. Сотрудники ООО «НПФ «ИСБ» всегда готовы к командной работе, а также бросить вызов трудностям, проверить свои силы и выносливость. В «Стальном характере 2021» участникам команды это точно удалось сделать!

Впечатления участников команды:

Смольянинов Виктор Владимирович

«Коллеги, всем большое спасибо за командное мероприятие! Каждый был по-своему полезен на дистанции, а взаимопомощь просто зашкаливала! 💪 ВЫ большие молодцы! Спасибо вам!»

Петрова Екатерина

«Я впервые участвовала в «Стальном характере». Было очень волнительно перед забегом. Я до последнего не была в себе уверена, но сейчас я могу сказать, что эти волнения были напрасны! Я получила эмоциональную разрядку, это было, как в крутом американском боевике про выживание. Я выжила – всем спасибо!»

Анфиногенов Дмитрий

«Хочу сказать спасибо всем участникам команды: Паше за хорошую компанию; команде за то, что ждали нас с Павлом; Виктору Владимировичу (Генеральный директор Компании – прим. редактора), за то, что подбадривал, особенно в первой половине дистанции; Максу - за сильные руки, которыми мы с ним поднимали наших сокомандников; спасибо всем, кто меня подтягивал и закидывал на очередное препятствие. Спасибо нашим девушкам-красавицам за то, что старались наступали на уши осторожно. Особую благодарность хочу выразить Александру за сопровождение и фотосъёмку. Спасибо, Юлии Сергеевне и Галине, за вкусную пиццу, которая ждала нас на финише. Спасибо всем участникам команды, надеюсь сильно никого не задержал. Спасибо за команду. Было прикольно, хоть и пришлось изрядно замараться.»

Кошмелев Михаил

«Никого на трассе не потеряли - это главное. Спасибо, Дима, что с твоей помощью мы поднимались на неимоверные высоты, хоть и пытались отдавить тебе спину и уши.»

Лапудин Максим

«Каждый участник команды выложился на полную. И вторая часть дистанции, по-моему мнению, прошла в более сплоченной обстановке, когда все устали и каждый помогал ближнему, подставляя плечо. Всем спасибо! «Стальной характер» - для меня это не пройти на «лайте», а дойти до своего предела и не сдаться. Никто не сдался!»

Шевченко Елена

«Мужчины, вы все супер!! Самые лучшие и самые сильные! Спасибо вам огромное за вашу помощь и колоссальную поддержку!! 💪 Девчули, вы были моим мотиватором! Спасибо всем, мы молодцы! Мы команда 💪.»

Кондратьева Дарья

«У меня не было ни малейшего чувства, что нас кто-то держит или тянет вперёд, что у нас есть самый слабый или самый сильный участник, было чувство командного духа. Я испытала сплошное удовольствие, радость от совместного прохождения трассы, все 11 км просто ловила каждый момент, потому что такого больше не повторится. Наша команда, которая несмотря на погоду, нагрузку и наличие других дел, предпочла всем альтернативам, принять участие в забеге – показала себя достойно! Мы славно провели время, всем большое спасибо! Ничто так не сближает, как совместные переживания!»

Гончарова Анжелика

«Это было очень крутое мероприятие! И круто, что это была самая большая дистанция)) Никто не дал слабину. Спасибо каждому, кто вытягивал и ловил на препятствиях, и на каждое мое: «Я отсюда не спущусь» - просто помогал. Простите ещё раз🙈 К- значит команда! Спасибо за возможность, проверить свой потенциал и ощутить колоссальную поддержку коллег.»

 

 
 
 
 
Поделиться:
data-counter>