Корпоративный пейнтбол!



Пейнтбол – это интересная тактическая игра, в которой надо не только точно стрелять, но и думать, выстраивать командную стратегию, чтобы одержать победу.

Удалось собрать большое количество «бойцов», игра была безумно динамичной! Такие корпоративные выезды действительно сплочают сотрудников. Важной составляющей успешной игры является умение играть в команде, а данный навык очень ценен для реализации рабочих проектов.

У всех участников остались исключительно положительные эмоции. Даже спустя время, коллеги продолжают обмениваться впечатлениями, эмоциями и количеством «боевых ранений».

Единогласно сотрудники высказываются о том, что собираться на такие мероприятия необходимо намного чаще.

Дарья Кондратьева

«На этот раз игра, лично для меня, была менее травматична, несмотря на то, что я получила гораздо больше попаданий, что меня только радует.

Пейнтбол с коллегами – для меня отличный вариант отдыха во многих смыслах. Это одновременно физическая активность, развитие реакции, внимания, навыков работы в команде и смена обстановки. Уникальная возможность увидеть коллег по-новому. Ничто так не сближает как совместные переживания, поэтому я после пейнтбола на следующий рабочий день с особой радостью встречаю тех, с кем накануне столь позитивно провела время.

Я считаю, играть с коллегами в пейнтбол отличная идея!».

Александр Опарин

«Здорово, когда происходит «чувство плеча» коллеги, с которым каждый день работаешь в офисе в официальной обстановке. Неформальная обстановка, смена локации, адреналин способствуют своеобразному сближению, коллег узнаешь с другой стороны, люди раскрываются и перестают держать себя в рамках делового общения и установленных правилах. А в совокупности с веселым общением, позитивным настроением и неплохими физическими нагрузками, данные мероприятия желательно проводить на постоянной основе!».

 

Поделиться:
data-counter>