В преддверии Нового года благодаря идейным сотрудникам Компании состоялась новая новогодняя акция: поздравление детей сотрудников компании ООО «НПФ «ИСБ» с выездом на дом к ребенку сказочных персонажей!



В Компании ООО «НПФ «ИСБ» есть добрая новогодняя традиция — поздравлять детей сотрудников с наступающим праздником и дарить подарки. Нам очень нравится создавать праздничное новогоднее настроение не только для коллег, но и их детей.

В преддверии Нового года благодаря идейным сотрудникам Компании состоялась новая новогодняя акция: поздравление детей сотрудников компании ООО «НПФ «ИСБ» с выездом на дом к ребенку сказочных персонажей! В образе сказочных персонажей выступили наши сотрудники.

Дети рассказывали сказочным гостям стихотворения, пели песни, водили хороводы, показывали нарядную ёлочку и, конечно, фотографировались на память. Ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку с улыбкой на лице, а провожали с надеждой в глазах, что в следующем году они обязательно придут.

Но на этом чудеса в Компании не прекращаются. И в рамках реализации социальной программы, для детского клуба «Карамельки» приобретены билеты на новогодний спектакль «Миссия-спасти Деда Мороза»! На данном мероприятии в январе уже Нового года дети и родители окунутся в современное интерактивное 3D-шоу. Дети будут играть с Дедом Морозом, участвовать в танцевальном флешмобе, квестовых играх. А в конце их будет ожидать фотосессия с героями спектакля. Подробный фотоотчет предоставим уже в Новом 2020 году!

Всех с Наступающим Новым 2020 годом!

 

 
 
 
Поделиться:
data-counter>