Новое свидетельство о регистрации электролаборатории



Компания «Информационные Системы Безопасности» получила новое свидетельство о регистрации электролаборатории в связи с расширением перечня видов осуществляемых измерений.

Наша электролаборатория успешно прошла регистрацию в Томском отделе по надзору за энергосетями и электроустановками потребителей Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Это позволяет более успешно использовать потенциал электролаборатории с переносным комплектом оборудования для выполнения пусконаладочных работ, профилактических измерения электрооборудования и электроустановок напряжением до 1000 В., а также оказывать услуги другим предприятиям и организациям.

Свидетельство дает право сотрудникам электролаборатории «Информационных Систем Безопасности» выполнять следующие виды измерений:

  1. Измерение сопротивления изоляции кабельных линий, силовой и осветительной электропроводки, электрооборудования.
  2. Измерение сопротивления заземляющих устройств.
  3. Проверка наличия цепи между заземлителями и заземляемыми элементами, между заземленным установками и элементами заземленной установки.
  4. Проверка срабатывания защиты при системе питания с заземленной нейтралью.
  5. Проверка устройств защитного отключения.
  6. Проверка устройств автоматического включения резерва (АВР).
  7. Проверка системы молниезащиты.
  8. Измерение характеристик аккумуляторных батарей.
  9. Измерение удельного сопротивления грунта.
  10. Проверка фазировки распределительных устройств напряжением до 1000 В и их присоединений

Вы можете заказать услуги по телефону: +7(3822) 90-11-22 или направив Ваш запрос на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поделиться:
data-counter>