Дети Компании на высоте



Созданный в ООО «НПФ «ИСБ» несколько лет назад детский клуб «Карамельки», ориентирован на проведение развивающих мероприятий для детей сотрудников Компании. Всестороннее развитие подрастающего поколения является одной из основных целей нашей социальной политики.

В воскресенье 19 августа 2018г. дети сотрудников нашей Компании посетили замечательное место – сельский парк «Околица». Парк расположен в живописном месте и представляет собой своеобразный музей под открытым небом. Но настоящей целью посещения «Околицы» был расположенный там же «Экстрим-парк», который включает в себя 16 этапов полосы препятствий на высоте более 3 метров и различного уровня сложности.

Дети были в восторге от экстремальной полосы препятствий: для кого-то подобное испытание было в первый раз и новички все-таки преодолели всю трассу, несмотря на страх и сомнения, а самые отчаянные, сломя голову, буквально «промчались» по полосе, намного опередив остальных. Особенно понравился детям стремительный спуск на «тарзанке» вниз на землю. Родители не остались в стороне и покорили полосу препятствий на высоте 8 метров.

После таких активных действий разыгрался аппетит, а детей уже ждали горячие колбаски-гриль, приготовленные заботливыми родителями. Но самую большую радость у детей вызвало самостоятельно приготовление жареного зефира.

Подкрепившись, наша дружная компания сходила покормить домашних животных на мини-ферму и совершила прогулку по парку, наслаждаясь его красотами и получила удовольствие от общения с природой.

Вот такой корпоративно-экстремальный выходной у нас получился.

 

Поделиться:
data-counter>