Наши на DevPRO’2017



В субботу, 20 мая, наши сотрудники посетили ежегодную конференцию для разработчиков DevPRO'2017, которая проходила в Международном культурном центре НИ ТПУ.

Коллеги прослушали доклады от руководителей и специалистов крупных IT-компаний, затрагивающие вопросы совершенствования процессов разработки ПО, трудностей выпуска крупных программных продуктов, эффективных методик управления IT-проектами, последних тенденций в использовании микросервисов и веб-разработки с использованием Node.js.

В перерывах между докладами партнеры конференции предлагали сыграть в командную игру "Танчики" на большом экране, прокатиться на гироскутерах, сыграть в игру с технологией дополненной реальности для очков MS HoloLens, окунуться в мир виртуальной реальности на предоставленном VR-стенде.

Общая атмосфера конференции была направлена на знакомство и неформальное общение с другими "айтишниками" из самых разных областей от веб-разработки до ПО медицинского оборудования. Наши сотрудники зарядились хорошим настроением, любовью к своей работе и ещё раз убедились в том, что работа в сфере IT приносит много радости!

 
Поделиться:
data-counter>