В технологическое будущее с новым сайтом!



Рады сообщить Вам о том, что мы запустили новый корпоративный сайт ООО «НПФ «ИСБ». Уже сегодня, 10 апреля 2017 года, пользователи могут увидеть на сайте npf-isb.ru концептуально новый визуальный и текстовый контент, расширенный функционал, а также интерактивные и динамические элементы. Все внутренние страницы сайта содержат различную полезную информацию об услугах и решениях, интересные новости о Компании, отзывы наших клиентов, открытые вакансии и другое.

Компания выстраивает понятную и продуктивную систему коммуникации со своей целевой аудиторией, поэтому основной задачей новой концепции сайта являлась доступность информации. Новое и удобное меню позволит пользователям найти необходимый контент за минимальное количество кликов, а адаптивная верстка сайта позволит легко и просто изучать информацию на различных устройствах. Обращаем ваше внимание на то, что сайт будет постоянно обновляться и пополняться последними новостями, открытыми вакансиями, отзывами и выполненными проектами.

Компания преследует цель быть передовой компанией в России в области оказания услуг по обеспечению комплексной безопасности предприятий, поэтому мы непрерывно развиваемся, внедряем новые направления деятельности, приобретаем бесценный опыт и новых клиентов. Сайт не является исключением. Надеемся, что новая концепция сайта будет для вас удобнее и доступнее, обеспечит легкий поиск информации об услугах и решениях, о преимуществах и технических характеристиках, а также предоставит возможность просто и быстро связаться с нашими специалистами.

Если вы не найдете необходимую информацию, то можете обратиться к нам по телефону +7(3822)90-11-22 или отправить ваши предложения и пожелания на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Старая версия сайта доступна по ссылке old.npf-isb.ru.

Поделиться:
data-counter>