Итоги конкурса детского рисунка!



На протяжении полутора месяцев в ООО «НПФ «ИСБ» проводился конкурс детского рисунка, посвященный празднованию «Дня защитника Отечества» с 29 января 2016г. по 19 февраля 2016г. и «Международного женского дня» с 21 февраля 2016г. по 03 марта 2016г. с целью, выявления талантливых детей в области художественного творчества. Участие в нем приняли 11 детей сотрудников компании. Конкурс рисунка среди детей сотрудников проводился впервые. Все детские работы были размещены в офисе компании, и победители определялись путем голосования членов жюри в составе сотрудников ООО «НПФ «ИСБ» в два тура.

Работы оценивались по 5 бальной шкале каждым членом жюри индивидуально по двум критериям: оригинальность сюжета и художественность работы. Для участия в конкурсе были приглашены дети до 14 лет. Самому младшему участнику – 1,7 лет, старшему – 14 лет. Конкурс проводился среди детей трех возрастных категорий: дошкольники до 7 лет, с 7 до 11 лет и с 11 до 14 лет. Больше всего работ было представлено в младшей возрастной категории. Победителей определили в двух возрастных категориях, лучшими, по мнению членов жюри, стали рисунки Мельниковой Елизаветы (в группе дошкольники до 7 лет номинация «День защитника Отечества» и номинация «Международный женский день»), Деграф Елизаветы (с 7 до 11 лет номинация «День защитника Отечества») и Чугуевой Полины (с 7 до 11 лет номинация «Международный женский день»). По результатам открытого голосования сотрудников компании на приз «зрительских симпатий» в номинации «День защитника Отечества» наибольшее число зрительских симпатий досталось самому юному художнику, победу одержал Перевозчиков Константин (1,7 лет). В номинации «Международный женский день» победа досталась Деграф Елизавете (7 лет).

Победители конкурса детского рисунка награждены дипломами и ценными призами. Каждый ребенок старался и переживал. Поэтому поощрительные призы, сертификаты и сладкие подарки получили все без исключения конкурсанты. Конкурс получился ярким и позитивным, участники и организаторы конкурса остались довольны.

1 место, дошкольники до 7 лет, Мельникова Елизавета
Работа №3 «День защитника Отечества»
1 место, с 7 до 11 лет, Деграф Елизавета
Работа №1 «День защитника Отечества»
2 место, дошкольники до 7 лет, Киселева Вероника
Работа №4 «День защитника Отечества»
2 место, с 7 до 11 лет, Степанов Даниил
Работа №6 «День защитника Отечества»
2 место, дошкольники до 7 лет, Киселева Вероника
Работа №5 «День защитника Отечества»
3 место, с 7 до 11 лет, Деграф Елизавета
Работа №2 «День защитника Отечества»
1 место, дошкольники до 7 лет, Мельникова Елизавета
Работа №11 «Международный женский день»
1 место, с 7 до 11 лет, Чугуева Полина
Работа №17 «Международный женский день»
2 место, дошкольники до 7 лет, Мельникова Елизавета
Работа №12 «Международный женский день»
2 место, с 7 до 11 лет, Деграф Елизавета
Работа №13 «Международный женский день»
3 место, дошкольники до 7 лет, Киселева Вероника
Работа №10 «Международный женский день»
3 место, с 7 до 11 лет, Деграф Елизавета
Работа №15 «Международный женский день»
Приз зрительских симпатий, Перевозчиков Константин
Работа №1 «День защитника Отечества»
Приз зрительских симпатий, Деграф Елизавета
Работа №13 «Международный женский день»
Поделиться:
data-counter>