Поздравляем с защитой дипломов выпускников ТУСУРа!



ООО «НПФ «ИСБ» продолжает сотрудничество с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники (далее – ТУСУР). В текущем году сотрудники Компании выступили в роли наставников преддипломной практики у студентов ТУСУРа: Кальдина Михаила Юрьевича и Диченковой Валерии Евгеньевны.

Преддипломная практика необходима студентам, чтобы закрепить теоретические знания, полученные во время учебы, освоить навыки самостоятельной и коллективной работы, научиться собирать данные, проводить анализ и приобрести практический опыт.

В результате плодотворной совместной работы с наставником в рамках преддипломной практики на базе ООО «НПФ «ИСБ», студенты смогли получить необходимый практический опыт и знания для подготовки дипломной работы.

В июне 2020 года состоялась долгожданная для наставников и их подопечных защита. В условиях сложившейся непростой эпидемиологической обстановки в стране и мире, наставник - специалист по защите информации Турунтаев Михаил Александрович не смог присутствовать непосредственно на защите диплома, но дистанционно поддерживал и переживал за подопечных.

Выпускники ТУСУРа успешно представили свои дипломные работы. В процессе защиты диплома продемонстрировали: уникальность работы, актуальность темы и приобретенные практические навыки.

Будущие специалисты обеспечили хороший старт своего профессионального пути, получив высокие оценки за диплом.

ООО «НПФ «ИСБ» поздравляет выпускников ТУСУРа с успешной защитой дипломов и желает успехов в карьере!

Поделиться:
data-counter>