В рамках функционирования корпоративного детского клуба «Карамельки» в дни январских каникул 2020 года дети наших сотрудников посетили интерактивный спектакль



В рамках функционирования корпоративного детского клуба «Карамельки» в дни январских каникул 2020 года дети наших сотрудников посетили интерактивный спектакль: «Миссия: Спасти Деда Мороза». Это очень добрый спектакль, и он повествует о том, что настоящий друг всегда поймет и поможет!

Современный сюжет, авторские светящиеся костюмы, лазерное, световое шоу с квестовыми заданиями увлекли в фантазийный мир и детей и взрослых! Мальчишки и девчонки, а также их родители, совершили настоящее путешествие в захватывающий виртуальный мир, чтобы спасти Деда Мороза.

Весь спектакль дети и взрослые участвовали в интерактивных играх, взаимодействовали с артистами и влияли на ход событий. По окончанию спектакля в подарок участникам вручались светящиеся браслеты, а также была проведена фотосессия с героями спектакля!

Корпоративный детский клуб «Карамельки», ориентирован на проведение развивающих мероприятий для детей сотрудников Компании! Мы считаем, что всестороннее и осознанное развитие детей должно складываться не только из наставлений родителей и школьной программы, но также из совокупности правильных и полезных мероприятий, которые может и должен проводить современный бизнес.

 

 
 
 
Поделиться:
data-counter>