Итоги фотоконкурса-2017



В течении всего года сотрудники компании готовились к проведению фотоконкурса в ООО «НПФ «ИСБ».

С целью раскрытия творческого потенциала и выявления талантливых сотрудников наша Компания второй год подряд проводит конкурс фотографий. В течении всего 2017 года самые активные работники Компании готовились к этому мероприятию и в итоге на заседание жюри было представлено 11 фотографий на 3 темы: «Будни моей профессии», «Компания и жизнь», «Спорт-кадр». В конкурсе приняли участие исключительно работники Компании.

В декабре 2017 года состоялось заседание жюри. Отбор фотографий, выявление победителя и призеров конкурса проходило в 3 этапа. Потребовалось много времени, чтобы рассмотреть и оценить по разным критериям все представленные работы. Фотографии конкурсантов были настолько яркие, красочные, интересные и с особым замыслом, что выявить победителя было нелегко. Обязательным условием для определения призовых мест в фотоконкурсе было наличие изображения символики Компании. По результатам непростой, кропотливой работы жюри был выявлен главный победитель и призеры фотоконкурса – 2017 года.

23 декабря, на корпоративном новогоднем вечере специальный гость программы – Дедушка Мороз вручил достойные подарки победителю и призерам фотоконкурса, занявшим второе и третье места.

Третье место заняла Скрипка Юлия с фотографией под названием «Покоряя вершины вместе». Тема фотографии – «Компания и жизнь». Действие происходит в поселке Шерегеш Кемеровской области. Работа покорила свой яркостью цвета, позитивным и солнечным настроением.

Второе место присудили Леденцовой Анне «Вместе вперед и вверх. Вариант 2». Тема фотографии – «Спорт-кадр». Автор прокомментировал: «Мы спортивная семья, любим проводить время вместе и посещать спортивные мероприятия». На это раз, это батутный центр.

Победителем фотоконкурса оказался Гуляев Сергей, который в зимний период во время обеденного перерыва любит купаться в озере Боярское и утверждает, что это здорово, так как помогает отвлечься от непростых рабочих будней. Работа под названием «Бодряк» безапелляционно заняла первое место. Здоровый дух не только в здоровом теле, но и в глазах, а также сияющая улыбка не смогли оставить равнодушными членов жюри.

Кроме того, коллектив Компании, практически единогласно, выбрал фотографию в номинации «Приз зрительских симпатий». Работа молодого целеустремленного сотрудника Компании Кудряшова Валерия под названием «Вперед к цели» пронизана особой идеей безудержного стремления достичь поставленной цели, подобно поступательному движению поезда по рельсам: не свернешь и не остановишься!

Хочется отметить высокие творческие устремления наших коллег, их разностороннее развитие и креативный порыв. На первый взгляд, сделать фотографию в эпоху цифровых технологий легко, но при этом очень важно и, порой, сложно выбрать правильный ракурс, нужное освещение и учесть множество нюансов, поэтому организаторы считают, что авторы работ добились замечательных успехов и преуспели в различных номинациях! С нетерпением ждем следующего конкурса и самых интересных работ.

А вот и фотографии наших победителей. Остальные работы можно увидеть в наших социальных сетях.

Работа под названием «Бодряк» - 1 место

Работа под названием «Вместе вперед и вверх» - 2 место

Работа под названием «Покоряя вершины вместе» - 3 место

Работа под названием «Вперед к цели» - Приз зрительских симпатий

Поделиться:
data-counter>