Наши на Днях Карьеры в ТУСУРе



С 7 по 8 декабря 2018 года в Главном корпусе Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли Дни карьеры.

В рамках этого мероприятия студентам ТУСУРа было представлено более 600 различных предложений от 50 представителей российских компаний.

Такое мероприятие ТУСУР проводит уже второй год подряд, и оно набирает большую популярность среди студентов и работодателей, поэтому на него приезжают представители не только томских компаний.

Наша Компания не стала исключением, в этом мероприятии приняли участие и наши сотрудники: начальник Службы управления персоналом Бобылев Андрей Николаевич и Заместитель директора департамента внедрения Щербинин Владимир Вячеславович. Они ответили на многочисленные вопросы студентов, рассказали, как пройти производственную и преддипломную практику, какие компетенции и навыки нужно продемонстрировать, чтоб наверняка быть трудоустроенным в Компанию, какие вакансии являются актуальными, какие карьерные возможности и социальные перспективы ждут молодых специалистов.

В увлекательной непринужденной беседе незаметно пролетело время. Многие студенты взяли контактные данные ООО «НПФ «ИСБ» с твердым намерением после окончания ВУЗа связать свою дальнейшую жизнь с нашей Компанией.

Мы будем рады, если наиболее талантливые, образованные и стремящиеся к активному развитию в своей профессиональной сфере постучатся в двери нашей Компании. Мы с радостью их примем в нашем дружном коллективе. 

 
Поделиться:
data-counter>