С днем строителя!



Каждый год во второе воскресенье августа в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День строителя. В этот день хотелось бы уделить внимание и рассказать про Департамент внедрения ООО «НПФ «ИСБ».

На сегодняшний день Департамент внедрения включает в себя три подразделения и насчитывает более 30 квалифицированных специалистов, которые готовы реализовать самые разнообразные проекты, соблюдая при этом все правовые и технологические требования и нормы.

Руководитель Отдела организации и планирования работ Сурнин Андрей Сергеевич обеспечивает решение большинства сложных вопросов, возникающих в процессе организации строительства при производстве строительно-монтажных работ на многочисленных объектах. А география реализуемых проектов Компании - от Урала до Камчатки! Можно сказать, что Андрей Сергеевич - самый многосторонний и квалифицированный строитель в нашей Компании.

Под руководством руководителя Отдела строительно- монтажных работ (ОСМР) Князева Алексея Сергеевича, организована бесперебойная работа по техническому обслуживанию, монтажу и капитальному ремонту инженерно-технических средств охраны на объектах топливно-энергетического комплекса.

В наше время ни одна серьезная стройка не обходится без проектирования, и пусконаладочных работ инженерно-технических систем охраны, слаботочных систем, систем управления различными технологическими и управленческими процессами, а также систем и средств защиты информации, которые обеспечивают эффективную защиту работу всего сложного IT-механизма современного предприятия. Для этого ООО «НПФ «ИСБ» имеет все необходимые разрешения на проведение работ. Там, где нужны специализированные знания и опыт на выручку приходят квалифицированные кадры Отдела проектно-изыскательских работ – руководитель Шишкин Илья Николаевич и Отдела пуско-наладочных работ, который возглавляет опытный специалист и талантливый руководитель Щербинин Владимир Вячеславович.

Как результат слаженной работы всего коллектива работников Компании, мы имеем успешный опыт работы на самых сложных объектах по различным направлениям и этому свидетельствуют письма благодарности, которые опубликованы на нашем сайте.

Огромные поздравления нашим коллегам и всем работникам строительной отрасли!

 
 
Поделиться:
data-counter>